Действия ФМС в отношении иностранного гражданина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должна ли Федеральная миграционная служба проверить место жительства иностранного гражданина( не ложно ли указан адрес), оформившего РВП(разрешение на временное проживание) и получившего временную регистрацию?
, Яна Васильевна, г. Волгоград
Юрий Колковский
Яна Васильевна, думаю, что следует сделать несколько другой акцент — ФМС вправе проверить место пребывания иностранного гражданина по месту его временной регистрации.