Как получить справку о состоянии семьи в Бабынинском районе?
Здравствуйте, меня зовут Даниил, я из д. Егорьево, хотел бы получить справку о состоянии семьи. Где, как и когда я могу это сделать, а также как можно поддерживать связь непосредственно с органом предоставляющим такую услугу, заранее спасибо.
, Даниил, г. Москва
Олег Иванов
Здравствуйте!
Вы можете получить данную справку в ближайшем подразделении ФМС или через их электронный портал или подразделение ЕМЦ (единого многофункционального центра) или сайт портала госуслуг.
Адрес ОУФМС России по Калужской области: Калужская область, Бабынинский р-н, п. Бабынино, ул. Центральная, д.7, каб.11 тел. 8(48448)2-16-61; начальник Крикунова Ольга Валерьевна