Мать-одиночка стоит в очереди на жилье 3 года как сирота, а жить негде

Здравствуйте меня зовут Виктория я мать одиночка воспитывают двоих детей.Я сирота,у меня нет не прописки не жилья,живу гражданским браком,мы с детьми живём в его доме,его мать нас выгоняет,нам с детьми некуда идти.Стою в очереди на квартиру уже 3 года.Я незнаю что мне делать,помагите пожалуйста.

, виктория, г. Анапа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория. Сочувствую вашему тяжелому положению. Однако вопрос задан слишком общий, чтобы на него было можно ответить. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, относящийся к вашим правам и обязанностям. Давать житейские советы юристы не вправе.