Будут ли дети мужа от прежних браков иметь право наследования на его дом?
Здравствуйте,квартиру по дарственной подарила моему мужу его мама (мы тогда ещё не были знакомы). Сейчас у нас общая дочь не совершеннолетняя.Муж уже в возрасте.До меня у него было 2 брака,от которых осталось по 1 ребёнку(1 совершеннолетний). В случае когдатошней смерти супруга...., я переживаю о судьбе нашей дочери и нашего дома(мы прописаны там втроём-муж, я , дочь),будут ли дети от прежних браков иметь право на этот дом,если муж не успеет сделать дарственную на дочь.Как уберечь имущество дочери в её пользу? И как делится дарственное имущество между наследниками в случае смерти владельца?Спасибо
Никак. Оно принадлежит тому, кому его подарили