Что можно предпринять, если у меня просрочки по двум кредитам, которые я не в состоянии оплатить?
Здравствуйте, у меня 2 просроченных кредита(общ. сумма около 100т.р.), и я не в состоянии их оплатить, а сумма долга только увеличивается, банки шлют смс, что будет арестовано и описано имущество, но а если у меня то толком и нет имущества, кроме 1/3 части дома(я в курсе, что по закону не могут отобрать единственное жильё и землю, на которой оно стоит).. Как мне поступить, что делать? Я прочитал (http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/bankrotstvo/fizicheskogo-lica-ip.html), что можно объявить себя банкротом, но могу ли я это сделать, если сумма долга меньше 500т.р. ???