Как получать пенсию за маму, если ее рассудок не всегда ясен при визитах в банк?
Моя мама иногда помнит меня, иногда не помнит. Были случаи когда я приезжала в сбербанк со мной её пенсию мне выдавали, когда она меня признаёт и говорит нормально в банке, а иногда приезжая с ней в банк она теряется либо в голове у неё что-то путается, она меня не признает, забывает как её зовут и в получении пенсии мамы мне отказывают.
, Лена, г. Липецк
Лада Колковская
Были случаи когда я приезжала в сбербанк со мной её пенсию мне выдавали, когда она меня признаёт и говорит нормально в банке, а иногда приезжая с ней в банк она теряется либо в голове у неё что-то путается, она меня не признает, забывает как её зовут и в получении пенсии мамы мне отказывают.
Лена
нужно, чтоб в момент просветления мама оформила на вас доверенность у нотариуса. Если она не признана недееспособной