Какие правовые последствия возможны при получении кредита онлайн?
Подскажите пожалуйста, если взять кредит онлайн в интернете, какие правовые последствия будут? Какими нормы руководствоваться по данному вопросу
Уточнение от клиента
Если обратить внимание в интернете очень много сайтов появляются, что то вроде займы и тд и кроме как например, номера телефона подтверждений не надо. Вот мне интересно стало с точки зрения закона, какие нормы это регулируют какой закон предусматривает данное, если к примеру когда берем кредит оформляется договором, то как будет в данном случае?
, Валентин, с. Песчанокопское