Что делать, если нет по почте уведомления о налоге на жилье?
Добрый день!
У меня следующая ситуация.
Раньше квартира принадлежала другому хозяину(моему тогдашнему супругу) и налог на имущество приходил по почте регулярно.
Затем, после развода в 2012г., квартира перешла в мою собственность.Пришло своевременно и уведомление, что квартира принадлежит мне. Но с тех пор налоговая будто забыла об этом объекте!
Через сервис в интернете из любопытства по моему номеру ИНН я узнавала о задолженности по налогам и оплачивала несколько раз через сбербанк онлайн эти несчастные рубли, копейки и пени.
Вот уже прошло 1 октября, а налоговая не шлет письмо.
Что мне делать и чем эта ситуация может грозить?