Какие документы подготовить, чтобы торговать табачными изделиями?
Здравствуйте. Я хочу заняться оптовой торговлей сигаретами, то есть покупать в других регионах и продавать в магазины в своем. Какие документы мне нужно при этом оформлять, что бы беспрепятственно этим заниматься?
1) выписка из ЕГРПОУ юридических и физических лиц — предпринимателей (оригинал) 2) справка из государственной налоговой инспекции о регистрации электронных контрольно-кассовых аппаратов (книг учета расчетных операций), находящихся в месте, где осуществляется торговля 3) копия платежного документа (с печатью банка) об уплате 25% от суммы установленной годовой оплаты за лицензию в соответствующий бюджет 4) справка о фактическом поступлении средств в бюджет, выданная соответствующим финансовым органом 5) копия справки из ДСТУ (Статистика) 6) копия договора на аренду помещения, где будет осуществляться деятельность, или документ, подтверждающий право собственности на помещение