Является ли проживание в апартаментах препятствием для усыновления ребенка?
Добрый день. скажите, является ли проживание в апартаментах (что по закону не является жилым помещением) препятствием для усыновления ребенка?
, Татьяна, г. Москва
Является. Так как среди документов на усыновление необходимо предоставить документы, подтверждающие право пользования жилым помещением либо документ о праве собственности на жилое помещение.