Могут ли меня лишить дома в судебном порядке?
Добрый день. Я взял займ под залог дома и земельного участка грянул кризис и платил как мог летом платил каждую неделю потом 3 недели не платил и мне пришло письмо от кредитора что они попают в суд и сумма привышает взятую в 2.5 раза подскажите могут они лишить меня дома через суд!
, Алексей, г. Пенза
Лада Колковская
платил каждую неделю потом 3 недели не платил и мне пришло письмо от кредитора что они попают в суд и сумма привышает взятую в 2.5 раза подскажите могут они лишить меня дома через суд!
Алексей
а как вдруг выросла такая сумма, если просрочка всего 3 недели ?