Может ли соседка располагать своих кур под окном соседей?
Здравствуйте,поскажите пожалуйста.у нас частный дом и соседка располагает своих кур у нас под окном,они клюют наш фундамент.Разрешенно ли по закону располагать так кур?можно ей что то придъявить?и еще один вопрос,скоько метров должно быть от дома до соседского сарая?постройки строили в 90х.
, Мари, г. Саратов
Юрий Мельников
Здравствуйте, она не имеет права располагать кур у Вас на участке, так как это Ваша частная собственность
здравствуйте,извените что не уточнила.Участок ее,но он находится под нашим окном и они портят наш фундамент.Можно ей что предъявить или нет?