Куда следует обратиться, если я потерял связь со своим отцом?

Здравствуйте, потерял связь со своим отцом 5 месяцев назад. Место его работы и адрес проживания мне не известны,на телефонные звонки не отвечает. Подскажите, каким образом мне узнать, что с ним или подскажите службу, в которую мне необходимо обратиться.

, Денис, г. Омск
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о том, что ваш близкий родственник пропал без вести. Сотрудникам полиции сообщить всю имеющуюся у Вас информацию о последнем известном вам месте жительства, номерах телефонов, местах работы, родственниках, которые могут что-либо знать, по возможности предоставить фотографию.