Куда мне обращаться,если я с 2007 года стою на очереди как малоимущая?
с 2007 года стою на очереди как малоимущая.....молчат...даже разговаривать не хотят....куда мне пойти и кому обращаться?
, Асмик, г. Волгоград
Галина Гудкова
2007 г. вряд ли ещё могут на что рассчитывать пока. В Москве сейчас получают очередники 1991-1992 г.г., в Питере 1984-1986 г.г.
Марина Болтунова
Ну у Вас не Москва и не Питер, поэтому попробуте обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке. Возможно вопрос сдвинется.
спасибо...у меня уже надежда пропала....как жили в чужих съемных квартирах...так и будем жить...