Кому выдается справка с места жительства для УДО?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Брату нужна справка с место жительства для УДО, он был прописан до суда в моем доме( частный). Я не знаю в какую инстанцию идти с таким вопросом в ЖЕК или паспортный стол.
, Екатерина, г. Миасс
Александр Цветков
Если у Вас есть уличный комитет, то обратитесь к старшему такого комитета, если нет, то с домовой книгой в админитсрацию
Роман Капустин
доброе утро, можете взять справку от участкового, либо в ЖЭК, а лучше и ту и другую предоставьт