Можно ли оспорить необъективное решение суда?

Суд вынес определение в пользу первого залогодержателя. Залогодержателем является другое юридическое лицо. Записи в закладной они не делали. Можно ли оспорить?

, Скорикова Любовь Борисовна, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Суд вынес определение
Скорикова Любовь Борисовна

Любовь Борисовна, вынесено решение или определение все-таки? Для того, чтобы понять возможно ли оспаривание судебного акта, необходимо с ним ознакомиться. Иным образом квалифицированно ответить на вопрос возможным не представляется.

Скорикова Любовь Борисовна
Клиент, г. Челябинск

Уважаемый Юрий Валерьевич. Судом первоначально было вынесено решение, а по разъяснению решения было вынесено определение.

Судом первоначально было вынесено решение, а по разъяснению решения было вынесено определение.
Скорикова Любовь Борисовна

И что, они друг другу противоречат в чем-то?