Что делать,если передали договор по кредиту другому банку?
Здравствуйте у меня такая ситуация взял кредит в одном банке связной платил 7 лет они передали договор другому банку тиньков ни договора ничего не было только была смс с тинкова банка что договор перешел к ним как мне поступить платить мне или нет и щет связного был закрыт
, Дмитрий, г. Омск
Лада Колковская
ни договора ничего не было только была смс с тинкова банка что договор перешел к ним как мне поступить платить мне или нет и щет связного был закрыт
Дмитрий
Нужно обратиться в банк Тинькофф и узнать есть ли у них ваш договор.