Постановка на миграционный учет при РВП
Подскажите! моя мама получила РВП в Симферополе, у нее муж гр РФ! ее поставили на миграционный учет на 2 месяца, прописаться у мужа нет возможности, дети против! сейчас она пошла в ФМС для продления, ей отказали, сказали она должна прописаться! как быть? прописаться негде, и ФМС должны продлить миграционный учет?
, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Якуб Ибраимов
Добрый день, Ирина! Слишком мало информации для дачи ответа, однако, если есть РВП, зачем продлевать миграционный учет?! что значит «ее поставили на миграционный учет на 2 месяца»?