Можно ли подать на человека в прокуратуру, чтобы его уволили из ФСБ?

могу ли я написать заявление в прокуратуру на человека который работает в Фсб, и ещё увлекается тотализаторами, а доход начисляется на его зарплатную карту. Могут ли его уволить по статье "утрата доверия"

, Светлана, г. Орехово-Зуево
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в его действиях нет ничего противоправного, если только вследствие данных тотализаторов он не теряет все денежные средства семьи...

Уточните, пожалуйста, в чем именно Вы видите утрату доверия данному лицу?

Светлана
Клиент, г. Орехово-Зуево

А почему не являются действия противоправными, ведь это источник дополнительного дохода, т котором он ничего не заявляет налоговой службе?