Можно ли подать на человека в прокуратуру, чтобы его уволили из ФСБ?
могу ли я написать заявление в прокуратуру на человека который работает в Фсб, и ещё увлекается тотализаторами, а доход начисляется на его зарплатную карту. Могут ли его уволить по статье "утрата доверия"
, Светлана, г. Орехово-Зуево
А почему не являются действия противоправными, ведь это источник дополнительного дохода, т котором он ничего не заявляет налоговой службе?