Возможно ли, чтобы начисления алиментов пересчитали с момента решения суда?
Здравствуйте! В 2007 году подавала на алименты,а в 2009 году, по просьбе бывшего мужа,забрала заявление.Теперь опять хотела бы подать на алименты,т.к. он мне ничего не выплачивает. Возможно ли, чтобы начисления алиментов пересчитали с момента решения суда,т. е. с 2007 года? Заранее спасибо!