Куда обратиться,если управляющая компания не принимает действий по устранению промерзания стены?
Добрый день. Управляющая компания уже год не предпринимает ни каких действий по устранению промерзания угловой стены, все время просят перезвонить позже, один раз пришел мастер посмотрел и тишина. Ссылаются на то, что это 4 этаж нужны верхолазы и это дорого. Как мне быть, куда обратиться
, Евгений, г. Ижевск
Виолетта Магола
Как мне быть, куда обратиться
Евгений
Пишите жалобу в жил. инспекцию и прокуратур по факту бездействия УК
Но предварительно конечно нужно обратиться в УК письменно с требованием произвести ремонтные работы, чтоб на Вашем экз поставили отметку о получении заявления, либо направляйте заказным письмом с уведомлением