Перевод документов и апостиль
Я-гражданка РФ, собираюсь вступить в брак с гражданином Голландии, постоянно проживающим в Испании. Где он должен сделать перевод и апостиль своих документов? В Российском посольстве Испании, в Голландии, или это можно сделать в Санкт-Петербурге?
, Анна Солнышкина, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Анна, здравствуйте.
Где он должен сделать перевод и апостиль своих документов?
Анна Солнышкина
Там, где будете заключать брак. Если в РФ, то, естественно, в консульстве Нидерландов в РФ, поскольку Ваш будущий супруг является подданным этого королевства.
Сергей Игоревич.
Лада Колковская
Анна Солнышкина
В той стране в которой будет заключаться брак. Если у нас, то в консульство Нидерландов обратитесь
спасибо )