Что делать,если прислали письмо с требованием оплатить долги?
Добрый день!в 2010 г. Бабушка выписывала в компании РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ книги,на почту приходило 2 письма наложным платежем, т.е. мы не могли бы получить книги на почте не оплатив их изначально на месте. Сейчас спустя 5 лет нам пришло письмо с требованием оплатить деньги за эти книги плюс процент - пении за 5 лет и указано что оплачивать долг необходимо на реквизиты уже "Кредитэкспресс Финанс", в противном случае они оставляют за собой право лишения собственности в которой проживаем или пенсионных, льготных выплат. У бабушки шок и паника. Что нам делать?
Вы не должны ничего платить. И не вздумайте хоть копейку перечислить. У вас прошел срок исковой давности.
Сейчас спустя 5 лет нам пришло письмо с требованием оплатить деньги за эти книги плюс процент — пении за 5 лет и указано что оплачивать долг необходимо на реквизиты уже «Кредитэкспресс Финанс», в противном случае они оставляют за собой право лишения собственности в которой проживаем или пенсионных, льготных выплат. У бабушки шок и паника. Что нам делать?
Яна
Бабушка пусть накапает валокордин, выпьет его и успокоится. ВЫ уже никому ничего не должны и не вздумайте никому НИЧЕГО платить