Что делать,если прислали письмо с требованием оплатить долги?
Добрый день!в 2010 г. Бабушка выписывала в компании РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ книги,на почту приходило 2 письма наложным платежем, т.е. мы не могли бы получить книги на почте не оплатив их изначально на месте. Сейчас спустя 5 лет нам пришло письмо с требованием оплатить деньги за эти книги плюс процент - пении за 5 лет и указано что оплачивать долг необходимо на реквизиты уже "Кредитэкспресс Финанс", в противном случае они оставляют за собой право лишения собственности в которой проживаем или пенсионных, льготных выплат. У бабушки шок и паника. Что нам делать?