Какие документы необходимо приложить кредитору к заявлению о включении в реестр требований?
Здравствуйте. В отношении должника введена процедура наблюдения. Кредитор собирается подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов. Какие документы необходимо приложить кредитору к заявлению о включении в реестр требований кредиторов? Есть исполнит.лист, но исполнительное производство возбуждено не было.
, Марина, г. Луга