Что делать,если мать отказывается платить за учебу в этом году?
Здравствуйте! Как быть ответьте,пожалуйста. Мне 18 лет , учусь в техникуме и все три года мать платила за учёбу материнским капиталом . В этом году я вышла замуж и родила ребенка и мать отказывается платить за учёбу в этом году , говорит ,что деньги потрачены .
, Галина, г. Омск
Ольга Шаруда
Здравствуйте Галина. Такой вопрос а маткапитал для оплаты учёбы ПФ должен был перевести на счёт учебного заведения или он был переведен на счёт матери?
На счёт учебного заведения
Как-то странно, как мать могла потратить деньги, находящиеся на счёту учебного заведения?