Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Куда обращаться за отказом от приобретения комнаты городом?
Продаем комнату в коммунальной квартире. Соседей проживают в муниципальной собственности. Куда обращаться за отказом на приобретением комнаты городом и какие нужны документы?
Продажа комнаты в коммунальной квартире Продаем комнату в коммунальной квартире. Соседей проживают в муниципальной собственности. Куда обращаться за отказом на приобретением комнаты городом и какие нужны документы? Владимир
Добрый вечер!
Если одна из комнат находится в муниципальной собственности, значит уведомление о преимущественном праве покупке с указанием конкретной цены нужно направить в местную администрацию, если будете направлять по почет — то заказным письмом с уведомлением о вручении.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Сын погиб на СВО, контракт подписал в ПОВСК Кирова (находился в колонии). Постоянная регистрация и регистрация на момент смерти г.Москва. Как получить региональную выплату и куда обращаться? В Москву или в Киров? Информация везде разная. Обращалась в военно-соцмальный центр Москвы, фонд защитников Отечества (Москва). Кто что говорит. Хотелось бы узнать, на основании какого документа определяется место обращения за выплатой. В МФЦ Кирова сказали, что заключенным ничего не положено вообще.
, вопрос №4932117, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Муж мобилизованный с 2022 года,призван с Рязанской области,в марте 2026 подписал контракт в зоне сво.Федеральная выплата пришла,а по поводу региональной куда обращаться?
, вопрос №4930671, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Ситуация следующая. У отца было ДТП. Он не виновен. Девушка, виновник ДТП, оказалась без страховки на чужой машине. ДПС вызывали, но так как, у нее нет страховки , решили обойтись распиской о том, что она возместит сумму ущерба. Прошло время, но она пропала и не выходит на связь. Прописка у нее в соседнем городе. На руках мы имеем расписку, копии ее паспорта и СТС машины на другого человека. Мало того, изначали она шла на контакт и ее знакомый забрал деталь на покраску. Но никто не берет трубки. Как нам быть, куда обращаться.
, вопрос №4930214, Инна, г. Брянск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У мамы в 2014 году произошло задвоение земельного участка при разделе долей и переоформлении. Узнали только в этом году. Налог приходил за 2 участка, фактический и дублирующий. Обратились в Росреестр. Участок сделали "Архивным" с 2026 года. Как нам вернуть уплаченные налоги за дублирующий участок ? Куда обращаться, чтобы не платить за 2025,2026 год?
, вопрос №4929583, Светлана, рп. Икша
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.