Как поставить на учет конструктор,который был снят с учета в 2011 году?

Купил машину (конструктор), в птс особые отметки: заменен кузов и заменен двигатель, машина была снята с учета в 2011г. Вопрос смогу я ее поставить на учет в ГАИ ? или не смогу, какие причины для отказа могут быть, еще в ПТС нет ВИН номера, автомоблиль 1991года.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Нет не сможете. Возможные причины отказа это уничтожение маркировки основного транспортного средства и невозможность идентификации представленной Вами машины. Если Вы еще не приобрели такое транспортное средство, даже за небольшие деньги, то не стоит делать этот шаг. По этим основаниям отказывает не только Госавтоинспекция, но и суды также не принимают положительных решений. Кроме того, если ранее такие машины были зарегистрированы при их обнаружении регистрацию аннулируют.