Где прописано юридическое значение слова "вселение"?

Здравствуйте.

Нигде не могу найти юридическое определение что такое "вселение". И чем юридически оно отличается от "зашла в гости". Чем подтверждается факт вселения в суде?

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законодательно таких определений нет, но понятно, что человек. который зашел в гости не остается ночевать в отличии от человека. который вселился на площадь.