Что делать,если мать незаконно удерживает документы?

Что делать если мать незаконно удерживает документы паспорт и документы на машину вместе с ключами на угрозы подать в угон отвечает что ей ничего не будет и она через суд переоформить её на себя по моему паспорту

, екатерина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Екатерина. По вашему паспорту никто ничего не переоформит. Угрожать никогда не надо. Если можно, опишите подробно дилекатную ситуацию через чат сайта.

Лада Колковская
Юрист
делать если мать незаконно удерживает документы паспорт и документы на машину вместе с ключами на угрозы подать в угон отвечает что ей ничего не будет и она через суд переоформить её на себя по моему паспорту
екатерина

Если вы не признаны недееспособной, а она не ваш опекун она не сможет это сделать.… подавайте заявление в полицию