Как в данном случае бороться с произволом в сфере ЖКХ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как бороться с произволом в сфере ЖКХ? Мы с супругой проживае в СПб в Московском р-не. Мы регулярно оплачиваем услуги ЖКХ. И вот на днях приходит к нам квитанция от РКЦ - (Расчетно кассового центра) ЖКХ о том, что у нас якобы имеется задолженность аж 2008 год. У нас к сожалению не сохранились квитанции за 2008 год. Мы всегда оплачиваем квитанции через кассу "Петро-электросбыта". Когда я попытался выяснить в чем дело и попросить бухгалтерию запросить архив "Петро-электросбыта"по указанному сроку то сразу наткнулся на агрессию и хамство.

Прошу вас подскажите мне как поставить на место этих сволочей. Заранее вам спасибо.

, Василий Иванович, г. Санкт-Петербург
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, задолженности с Вас имеют право взыскать только за последние три года. За 2008 год Вам не имеют права выставлять задолженность

Василий Иванович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое..