Может ли банк подать в суд из-за невыплаты по кредиту?
Здравствуйте! Взяла кредит, из-за финансовых проблем не могу на данный момент платить всю сумму за платеж , но плачу больше половины, банк посылает смс сообщения, что они подали в суд на опись имущества (своего имущества нет), могут ли пострадать те люди где я прописана?. Могут ли они это сделать?
, Елена, г. Челябинск
спасибо