Обязан ли я предоставлять банку справку о доходах, если буду регулярно пополнять вклад?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос насчёт вкладов в банках. Скажите, пожалуйста, обязан ли я предоставлять банку справку о доходах, если буду регулярно пополнять вклад на большую сумму? Заранее спасибо за помощь.
, Антон, г. Москва
Анастасия Перминова
Здравствуйте Антон,
Справка о доходах предоставляется в банк только при предоставлении кредита. Если вы открыли вклад (допустим накопительный), то перечисляйте на него сколько угодно денег — банку не нужно отчитываться о своих доходах.