Как действовать при похищении ребенка биологическим отцом?
Похищение ребенка,биологическим отцом,у матери.Нужна помощь,как поступить? В полицию обратились,бесполезно,он все равно вывез в другой город.
, Рустам, г. Тюмень
Владимир Иванов
Нужна помощь, как поступить? В полицию обратились, бесполезно, он все равно вывез в другой город.
Рустам
Полиция должна разыскивать и обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительству.