Какие документы предоставляются застройщиком на квартиру в сданном доме?
здравствуйте, хочу купить квартиру в ипотеку в сданном доме от застройщика ЖСК, какие документы должен предоставить мне застройщик перед оформлением сделок? Мне показали проектную декларацию, разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию объекта, ОГРН, ИНН, а вот документы на землю и кадастровый паспорт на квартиру я не увидела.