Могу ли я по решению суда обратиться в полицию или к приставам?
Здравствуйте. Есть решение суда о выселении гражданки из моей квартиры. Гражданка не прописана в квартире. Это сожительница прописанного в моей квартире лица.Квартира моя частная. Я подал аппеляцию в городской суд о выселении еще одного лица из моей квартиры,так как районнный суд мне отакзал в его выселении. Так как и гражданка и это лицо были в одном деле,то иполнительный лист по гражданке мне не дали в районном суде.Сказали что только после того как придет дело с городского суда можно получить исполнительный лист на выселение гражданки.
Могу ли я по решению суда обратиться в полицию или к приставам или еще куда чтобы они ее выселили? Или надо ждать решение по аппеляции?