Оформление договора найма жилого помещения без присутствия собственника
Здравствуйте, мы собираемся снять квартиру, но собственника нет в городе и он ге появится долгое время. Он предложил составить договор по электронной почте. Пакте документы мы должны у него потребовать и как совершить такую операцию?
, Вероника, г. Санкт-Петербург