Могу ли я забрать обратно квартиру и вернуть отданные мне деньги?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Продается квартира несовершеннолетним детям и их родителям (дети и родители собственники) с обременением (срок выплаты оставшейся суммы) 2 месяца. Если через два месяца они не отдают всей суммы, могу ли я забрать обратно квартиру и вернуть отданные мне деньги? Позволит ли это сделать опека, если дети и родители уже живут в этой квартире и уходить им некуда?
А в случаи,если они не заплатят остаток средств что делать? я смогу добиться через суд расторжения договора или до бесконечности должна ждать когда вернут деньги?