Куда обращаться пострадвшим в общественном транспорте?
22 сентября в автобусе получила перелом ноги, прирезком торможении, гаи не вызывалось, автобус поехал дальше, как не в чем не бывали Вопрос. С чего начинать , куда обращаться?
, Оксана, г. Уфа
Сергей Матвеенко
добрый день- обратиться нужно в больницу /зафиксировать травму что скорее всего уже есть/ и в полицию с заявлением в котором нужно изложить суть инцидента — главное что бы зафиксировать инцидент официально — бумаги нужны будут для возмещения ущерба вреда здоровью. Если владельцы автобуса добровольно откажут возместить ущерб то придется подавать иск в суд где и потребуются официальные документы- доказательства несчастного случая ..