Возможны ли подобные алименты в данных обстоятельствах?
Бывший муж платит алименты 800р. Ребенку 2 года. 2 года он его и не видит,и слышать о ребенке не хочет. Ребенок прописан у него,но живет со мной.Я безработная.В детский сад ребенка устроить не могу т.к. очередь еще далеко. Знаю,что бывший зарабатывает хорошо. Возможны ли такие алименты? И что я могу предпринять?
Валерия!
Из Вашего вопроса не понятно взыскивали ли Вы алименты через суд.
Есть ли исполнительное производство о взыскании алиментов в Вашу пользу в службе приставов?
Работает ли Ваш муж официально или индивидуальный предприниматель?
Берёт расписки о выплаченных алиментах?
Здравствуйте, если размер алиментов определён по судебному решению, то изменить размер может только суд. Опишите на основании чего Вам бывший супруг платит такие алименты, если выли взысканы в доле к зарплате, необходимо выходить с иском об изменении порядка взысканий на удержание в твёрдой сумме.