Пакет документов для отправки судебному приставу-исполнителю

Добрый день. Какой пакет документов нужно отправлять судебному приставу-исполнителю, если лицо в срок не уплатило административный штраф?

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Судебному приставу будет достаточно копия квитанции об оплате!

Антон
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Человек не оплатил штраф и теперь мне нужно составлять протокол по ст. 20.25, а так же отправить второй экземпляр постановления судебному приставу-исполнителю. Вот я и хочу узнать что еще нужно отправлять вместе с копией постановления.