Возможно ли сейчас получить на пристройку свидетельство?
Получил разрешение на трех этажную пристройку. Построил. Возможно ли сейчас получить на эту пристройку свидетельство как на жилой дом?
, Вита, г. Краснодар
Алексей Скрипов
У Вас разрешение на реконструкцию уже существующего объекта?
Если да, то после окончания реконструкции вводите в эксплуатацию, получаете новый кадастровый паспорт, далее регистрируете изменения в существующий объект.