Нужен юрист. Франшиза/партнерский проект
Здравствуйте, нам нужен толковый юрист умница, для подготовки договора по сотрудничеству с партнерами в разных городах. Схема взаимодействия очень похожа на франшизу однако имеет некоторые принципиальные отличия.
Контакты http://vk.com/t.susoev
Вкратце суть проекта заключается в следующем:
Компании партнеры находятся в разных городах;
Продажи услуг по РФ осуществляются в едином контактном центре;
Партнеры вносят ежемесячные платежи на раскрутку и рекламу;
Контактный центр управляет рекламным бюджетом и продажами, получает деньги за проданные услуги;
Сфера - строительство
Есть более детально проработанные материалы, мы готовы предоставить всю необходимую информацию
Тарас, добрый день.
Можно составить любой договор, с элементами разных договоров, на мой взгляд, больше подойдет партнерское соглашение и агентский договор для контактного центра.
Статья 421. Свобода договора
[Гражданский кодекс РФ][Глава 27][Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не
предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не
предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии
признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных
видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не
применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии
закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.
За составлением документов можно обратиться к любому юристу в чат или заказать на сайте.
Здравствуйте, Тарас!
К вашей ситуации более подходит договор простого товарищества. Либо можно рассмотреть агентский договор с контактным центром.
Документ можно заказать у любого юриста в чате или через сервис документы на сайте.
Желаю удачи!
нам нужен толковый юрист умница, для подготовки договора по сотрудничеству с партнерами в разных городах.
Тарас
Тарас, у нас на сайте их много, обращайтесь к любому, по вашему выбору, в чат и заказывайте любую юридическую услугу.
Уважаемый Тарас, добрый вечер!
Тарас
Каждый из зарегистрированных на сайте юристов является дипломированным специалистом. Опыт работы, безусловно, у всех разный. Но Вы можете выбрать самостоятельно того, кто Вам ближе территориально, например, или по структуре ответов.
Кстати, правилами проекта запрещено обращаться в чате первыми к вопрошающему.
Предлагать свою кандидатуру мы можем. Но для составления договора необходимо личное общение, выяснение всех нюансов, уточнение деталей. Только после этого можно приступать к решению проблемы. Если, естественно, договоритесь о цене работы. Она (цена), тоже, у каждого специалиста своя.
нужен толковый юрист умница, для подготовки договора по сотрудничеству с партнерами в разных городах.
Тарас
Тарас, здравствуйте! За подготовкой проекта договора нужно обращаться в раздел сайта " Подготовка документов"
С уважением, Виктор Богаченков.