Нужен юрист. Франшиза/партнерский проект
Здравствуйте, нам нужен толковый юрист умница, для подготовки договора по сотрудничеству с партнерами в разных городах. Схема взаимодействия очень похожа на франшизу однако имеет некоторые принципиальные отличия.
Контакты http://vk.com/t.susoev
Вкратце суть проекта заключается в следующем:
Компании партнеры находятся в разных городах;
Продажи услуг по РФ осуществляются в едином контактном центре;
Партнеры вносят ежемесячные платежи на раскрутку и рекламу;
Контактный центр управляет рекламным бюджетом и продажами, получает деньги за проданные услуги;
Сфера - строительство
Есть более детально проработанные материалы, мы готовы предоставить всю необходимую информацию