Продажа комнаты в коммунальной квартире и уведомление сособственников
Хочу написать письма с уведомлением о продаже своей комнаты собственникам- соседям по коммунальной квартире.Но, из 8 собственников проживают только 3, в остальных комнатах живут квартиранты. Значит письма им никто не вручит. Как мне получить уведомление?
, Наталья, г. Иркутск