Как получить гражданство при наличии РВП?

Здравствуйте Уважаемые Юристы ! Меня зовут Сухайли Камолов . прошу вашей помощи! Вопрос;

Я женат , и двое детей , все по закону РФ . не давно получил (РВП)Разрешения на Временное Проживание. Как мне получит гражданство? С оформление ВНЖ? или есть какие-то другие правила оформления гражданства тем у кого есть семья и дети граждане РФ ???

, Сухайли, г. Йошкар-Ола
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если Вы женаты на гражданке РФ, то можете получить гражданство после пребывания 3 лет в браке, при этом надо иметь ВНЖ.