Имеет ли моя дочь право получать пенсию по потере кормильца после 18 лет?
Здравствуйте! Смогу ли я получать трудовую пенсию с "московскими надбавками", если сделаю вид на жительство в Беларуси, сама прописана в Москве. И имеет ли моя дочь право получать пенсию по потере кормильца после 18 лет, обучаясь в Беларуси.
, Виктория, г. Москва