Подача апелляции на решение суда по объединенным делам

Здравствуйте. Я подавал 2 исковых заявления, которые потом были объеденены в одно производство. Впоследствии к ним добавился встречный иск.

На данный момент вынесено решение с которыми я не согласен.

При написании апелляции я указываю что не согласен с решением и указываю номер объедениненного дела и просто указываю что и как, либо мне нужно подавать на каждое апелляцию отдельно указывая номер дела принятого искового?

, Николай, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! вы обжалуете решение суда, указываете в жалобе номер дела и дату принятия решения и далее, с чем вы не согласны.

Николай
Клиент, г. Москва

То есть я могу указать в аппеляции номер объединенного производства и уже теле прописать с чем именнно я не согласен. Я прпавильно понял?

да, раз суд все заявления объединил в одно дело, то решение у вас соответственно одно

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, у Вас уже нет трех дел — у Вас одно. Поэтому апелляционная жалоба Ваша будет именно по тому делу, номер которого указан в решении, которое Вы собрались обжаловать. Ну а в самой жалобе- естественно аргументы, которые Вы считаете нужным донести до суда.