Может ли супруг получить материнский капитал?
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС...ЕСЛИ У МУЖА ГРАЖДАНСТВО РФ ,А У ЖЕНЫ НЕТ...ТО ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?
Уточнение от клиента
здравствуйте. Подскажите, если у мужа в первом браке есть ребенок 1998г. и сейчас у него со мной второй брак. а также у него гражданство РФ, а у жены РК...то он может получить материнский капитал на ребенка от второго брака?
с ув.ждем ответа.
, DINA, г. Москва